Генераторы - комплектующие, диагностика, изготовление.

Генераторы - комплектующие, диагностика, изготовление. в Ярославле

купить по лучшей цене

Объем шт

100 000 RUB за шт

(4852) 599131, (4852) 599133, (4852) 910532 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Машиностроителей пр-т 83 оф.221

Генераторы - комплектующие, диагностика, изготовление. от Энергетика ООО

Компания предлагает на всей территории России сервисное обслуживание и капитальный ремонт ДЭС, предназначенных для аварийного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства.
Предлагаем:
Капитальный ремонт синхронных генераторов отечественного и импортного производства
- ремонт катушек индуктора возбудителя;
- ремонт блоков возбуждения с заменой корректора напряжения;
- перемотка обмоток статора генератора после межвиткового замыкания;
- ремонт якоря возбудителя с заменой диодов и варистора на выпрямительной сборке;
- изготовление приводных дисков по SAE для одноопорных импортных генераторов по чертежам Заказчика;
- ремонт муфты стыковочной с заменой резиновых пальцев муфты;
- ремонт подшипниковых щитов с заменой подшипников и восстановлением посадочных мест ротора.
Капитальный ремонт автоматики дизельных генераторов:
- производство пульта управления на базе аналоговых приборов или на базе контроллеров, различной степени автоматизации. Возможно изготовление аналога старых пультов снятых с производства;
- диагностика и замена контроллера генератора с их калибровкой.
Капитальный ремонт дизельных двигателей ЯМЗ и системы охлаждения двигателя:
- изготовление и замена системы охлаждения жидкости по чертежам или образцу заказчика, с заменой диффузора, а так же самого крыльчаткой охлаждения.
Капитальный ремонт и установка электронного регулятора частоты вращения на дизельный генератор Заказчика
- изготовление Привода ТНВД (мотор-редуктора) 24в с монтажным комплектом и концевиками, замена электромагнитного соленоида топливной рейки;
- подбор и установка Актуатора на топливный насос высокого давления Заказчика с изготовлением переходных пластин, настройка Speed Control Unit и монтаж индукционного датчика оборотов на маховик.

Компания предлагает на всей территории России сервисное обслуживание и капитальный ремонт ДЭС, предназначенных для аварийного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства. Предлагаем: Капитальный ремонт синхронных генераторов отечественного и импортного производства - ремонт катушек индуктора возбудителя; - ремонт блоков возбуждения с заменой корректора напряжения; - перемотка обмоток статора генератора после межвиткового замыкания; - ремонт якоря возбудителя с заменой диодов и варистора на выпрямительной сборке; - изготовление приводных дисков по SAE для одноопорных импортных генераторов по чертежам Заказчика; - ремонт муфты стыковочной с заменой резиновых пальцев муфты; - ремонт подшипниковых щитов с заменой подшипников и восстановлением посадочных мест ротора. Капитальный ремонт автоматики дизельных генераторов: - производство пульта управления на базе аналоговых приборов или на базе контроллеров, различной степени автоматизации. Возможно изготовление аналога старых пультов снятых с производства; - диагностика и замена контроллера генератора с их калибровкой. Капитальный ремонт дизельных двигателей ЯМЗ и системы охлаждения двигателя: - изготовление и замена системы охлаждения жидкости по чертежам или образцу заказчика, с заменой диффузора, а так же самого крыльчаткой охлаждения. Капитальный ремонт и установка электронного регулятора частоты вращения на дизельный генератор Заказчика - изготовление Привода ТНВД (мотор-редуктора) 24в с монтажным комплектом и концевиками, замена электромагнитного соленоида топливной рейки; - подбор и установка Актуатора на топливный насос высокого давления Заказчика с изготовлением переходных пластин, настройка Speed Control Unit и монтаж индукционного датчика оборотов на маховик.
  • Другие товары компании 3

4 товара из раздела ремонт промышленного оборудования

5 товаров на сайте