туба 5мл с колпачком-капельницей и крышкой в Ярославле

купить по лучшей цене

Объем 5мл.

цена договорная

89108151795 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

туба 5мл с колпачком-капельницей и крышкой от С-пластик

Туба-Карандаш из серии (5 и 10, 15 мл.) Отличная пластиковая упаковка для пробников, клея и герметиков, красок, блески, масла, смазки, флюса, крема, жидкости электронных сигарет и.т.далее для дозирования малыми дозами любых гелеобразных сред. Отлично подойдет в сфере декоративной косметики, маникюра и художественных красок. Туба-Карандаш сконструирован таким образом, чтобы осуществлять аккуратное капельное дозирование либо аккуратно наносить вещество на поверхность тонкими линиями, либо заполнять содержимым узкие трещины и сколы.

Сконструирован таким образом, чтобы осуществлять аккуратное дозирование из туб-капельниц и так же комплектовать наборы (по желанию) по 1-ой или по 2-е, по 3-и и т.д туб.

Это дает возможность применять флакон во всех сферах такие как- косметика, фармацевтика и бытовая химия.
http://313740.ru.all.biz/

Туба-Карандаш из серии (5 и 10, 15 мл.) Отличная пластиковая упаковка для пробников, клея и герметиков, красок, блески, масла, смазки, флюса, крема, жидкости электронных сигарет и.т.далее для дозирования малыми дозами любых гелеобразных сред. Отлично подойдет в сфере декоративной косметики, маникюра и художественных красок. Туба-Карандаш сконструирован таким образом, чтобы осуществлять аккуратное капельное дозирование либо аккуратно наносить вещество на поверхность тонкими линиями, либо заполнять содержимым узкие трещины и сколы. Сконструирован таким образом, чтобы осуществлять аккуратное дозирование из туб-капельниц и так же комплектовать наборы (по желанию) по 1-ой или по 2-е, по 3-и и т.д туб. Это дает возможность применять флакон во всех сферах такие как- косметика, фармацевтика и бытовая химия. http://313740.ru.all.biz/
  • Прочее в Ярославле 30

1 товар из раздела прочее

1 товар на сайте